«Фиорентина» без Кокорина проиграла на выезде «Сассуоло» в Серии А

В Серии А сыгран матч 31-го тура. «Фиорентина» в очередном противостоянии без россиянина Александра Кокорина проиграла на выезде «Сассуоло» (1:3). При этом «фиалки» ушли на перерыв, ведя в счете.

На 31-й минуте Джакомо Бонавентура после передачи Франка Рибери вывел «Фиорентину» вперед. Хозяева отыгрались и повели в счете спустя час игры.

Арбитр Джанлука Аурельяно дважды назначил пенальти, которые реализовал Доменико Берарди. Точку в матче на 75-й минуте поставил Максим Лопес.

«Сассуоло» набрал 46 очков и закрепился на 8-м месте. В активе «Фиорентины» 30 очков и 15-я позиция.

Голы: Бонаментура, 31 (0:1), Берарди, 59 (1:1, с пенальти), Берарди, 62 (2:1, с пенальти), Лопес, 75 (3:1).