Форвард «Атлетика» — о красной карточке Месси: «Агрессия с его стороны была очевидна»

Нападающий «Атлетика» Асьер Вильялибре прокомментировал эпизод, в котором форвард «Барселоны» Лионель Месси получил красную карточку.

Месси был удален на 121-й минуте матча за Суперкубок Испании. Аргентинец ударил Вильялибре по затылку, и после просмотра повтора арбитр удалил Лионеля.

«Нет необходимости разжигать споры. Я думаю, что агрессия со стороны Месси была очевидна. Разочарование из-за того, что ничего не можешь сделать — это нормально. Все в порядке», — приводит слова Вильялибре AS.

«Барселона» проиграла «Атлетику» со счетом 2:3. При этом комнада из Бильбао сравняла счет на 90-й минуте, а победный мяч забила в начале дополнительного времени.