«Урал» и «Спартак» сыграли вничью, Соболев оформил дубль

«Урал» сыграл вничью со «Спартаком» в матче 14-го тура РПЛ. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче открыли москвичи — на 6-й минуте отличился форвард Александр Соболев. «Урал» довольно быстро сравнял счет усилиями воспитанника красно-белых Павла Погребняка. В конце первого тайма Соболев вновь вывел столичный клуб вперед, реализовав пенальти. Однако во второй половине встречи «Урал» вновь отыгрался — гол забил Рафал Августиняк.

«Урал» набрал 15 очков и занимает 11-е место в таблице РПЛ, у «Спартака» 28 очков и вторая позиция.

Голы: Погребняк, 11; Августиняк, 60 — Соболев, 6; Соболев, 45+2.