Зидан: «Во 2-м тайме «Ливерпуль» нанес 1 удар и забил. Таков футбол»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился эмоциями от победы над «Ливерпулем» (3:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Хорошие ощущения, горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма. Нельзя забывать, что впереди ответная игра.

Мы знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо. Передача, которую выдал Кроос, многое говорит о его мастерстве, а Винисиус показал отличную скорость.

Во втором тайме они нанесли один удар и забили. Трудно принять это, но таков футбол. Я доволен тем, как играли мои парни», — цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

Ответная игра между командами пройдет 14 апреля в Ливерпуле.