Рублев прокомментировал победу над Кордой в четвертьфинале турнира в Майами

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу над Себастьяном Кордой 7:5, 7:6 (9:7) в четвертьфинале турнира в Майами.

«Если говорить о втором сете, я мог выиграть его легче, но такое бывает в теннисе. Возможно, в следующем матче я проиграю второй и третий сет. Но сегодня мне удалось выиграть, и я счастлив.

Себастьян действительно великий игрок, он талантлив. У него большие шансы, он чувствует себя уверенно на корте. У Себастьяна отличная подача, он умен, агрессивен. Вот почему он победил так много великих игроков», — цитирует Рублева пресс-служба ATP.

За место в финале турнира россиянин поборется с поляком Хубертом Гуркачем.