СКА победил минское «Динамо» в овертайме и повел в серии 3-0

В Минске состоялся 3-й матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором СКА победил минское «Динамо» в овертайме со счетом 4:3.

В составе минского клуба шайбу забрасывали Алексей Протас (34-я минута), Павел Варфоломеев (40) и Илья Шинкевич (56).

За гостей отличились Артем Швец-Роговой (5), Эмиль Галимов (30) и Игорь Ожиганов (47). Победный гол в овертайме забил Линден Вей (79).

Благодаря этой победе СКА повел в серии 3-0. Четвертый матч между этими командами пройдет 8 марта в Минске.

Голы: Артем Швец-Роговой, 4:54 (0:1); Эмиль Галимов, 29:56 (0:2); Алексей Протас, 33:46 (1:2); Павел Варфоломеев, 39:21 (2:2); Игорь Ожиганов, 46:28 (2:3); Илья Шинкевич, 55:24 (3:3); Линден Вей, 78:41(3:4).