Ступак завоевала бронзу в гонке преследования на последнем этапе Кубка мира

Сегодня, 14 марта, в рамках финального этапа Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Энгадине состоялась женская гонка преследования на 30 км свободным стилем.

Российская лыжница Юлия Ступак, вчера показавшая лучший результат в масс-старте, в воскресенье стала третьей.

Победителем марафона стала норвежка Хейди Венг, а второе место заняла шведка Эбба Андерссон.

В топ-10 оказалась еще одна представительница России Татьяна Сорина, пришедшая к финишу шестой.

Позднее сегодня состоится мужская гонка преследования на 50 км, которая станет заключительным стартом Кубка мира в сезоне-2020/21.