«Рука Волшебника». Дацюк в падении отдал крутую голевую передачу одной рукой

«Автомобилист» сегодня на своей площадке одержал победу над «Нефтехимиком» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 11-й минуте екатеринбургской команде при счете 1:0 в ее пользу удалась голевая атака. Нападающий Павел Дацюк вывел к воротам форварда Георгия Белоусова, который реализовал выход один на один. Отметим, что результативный пас Дацюк отдал в падении одной рукой. «Рука Волшебника», — так отреагировала на этот эпизод пресс-служба КХЛ в твиттере.

«Автомобилист» набрал 47 очков в 37 встречах и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. Дацюк в текущем регулярном сезоне провел 20 матчей и записал на свой счет 10 (2+8) очков.