«ПСЖ» упустил победу в матче Лиги чемпионов, в котором лидировал в счете к перерыву, впервые с 2001 года

В среду, 28 апреля, состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Встреча прошла в Париже и завершилась победой английской команды со счетом 2:1. Парижане первыми вышли вперед, забив гол на 15-й минуте. Во втором тайме гости забили дважды.

Таким образом, «ПСЖ» проиграл матч Лиги чемпионов, в котором лидировал в счете к перерыву, впервые с 2001 года. Тогда французский клуб уступил «Депортиво» со счетом 3:4 — после первого тайма «ПСЖ» вел 2:0.

Ответная игра между командами состоится 4 мая на стадионе «Этихад» в Манчестере.

«ПСЖ» — «Манчестер Сити» — 1:2. Видеообзор матча