Тренин сделал дубль в 5-м матче серии между «Нэшвиллом» и «Каролиной»

Российский нападающий «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин оформил дубль в 5-м матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Каролины Харрикейнз». Встреча проходит в ночь на 26 мая (мск), после 27 минут счет 2:1 в пользу «Предаторз».

Свой второй гол Тренин забил на 53-й секунде второго периода, вновь выведя свою команду вперед. Его ассистентом стал Колтон Сиссонс.

Напомним, что первую шайбу Яков забросил на 12-й минуте, это был его первый в карьере гол в плей-офф НХЛ. Россиянин проводит свой 5-й матч в Кубке Стэнли.

Напомним, счет в серии между «Предаторз» и «Харрикейнз» ничейный — 2-2.