«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Фулхэмом», вернув себе 1-е место в АПЛ

В перенесенном матче 18-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях победил «Фулхэм» со счетом 2:1.

За хозяев единственный гол забил Адемола Лукман на 5-й минуте встречи. В составе «МЮ» отличились Эдинсон Кавани (21-я минута) и Поль Погба (65).

Благодаря этой виктории «Манчестер Юнайтед» вернул себе 1-е место в турнирной таблице АПЛ, которое временно было потеряно в связи с победами «Лестера» над «Челси» (2:0) и «Манчестер Сити» над «Астон Виллой» (2:0).

Беспроигрышная серия команды Сульшера в чемпионате Англии достигла 13 матчей (10 побед).

Чемпионат Англии. АПЛ. Перенесенный матч. 18-й тур

Голы: Адемола Лукман, 5 (1:0); Эдинсон Кавани, 21 (1:1); Поль Погба, 65 (1:2).

«Фулхэм» набрал в 18 матчах 12 очков и с этим показателем занимает 18-е место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед», в активе которого 40 очков после 19 туров, находится на 1-й позиции.