Луческу: «Понимаю, как «Динамо» тяжело будет играть против «Барселоны» и «Ювентуса»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ференцварошем» (2:2).

«Мы провели очень хороший первый тайм и упустили ряд хороших моментов после перерыва. Приняли ряд неверных решений. Доминировали, но пропустили мяч, который вдохновил соперника. Они стали больше давить.

Жаль, что мы потеряли очки сегодня, потому что мы играли лучше и заслуживали победы. Причина, по которой мы упустили из рук победу, кроется в допущенных нами ошибках как в атаке, так и в обороне. Но мы взяли очко и должны двигаться дальше.

Понимаем, как тяжело будет играть против «Барселоны» и «Ювентуса». Впереди нас ждет еще и домашний матч с «Ференцварошем», так что нужно двигаться дальше», — цитирует Луческу пресс-служба УЕФА.