Дадонов забил первый гол за «Оттаву» в новом сезоне НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» — «Оттава Сенаторз» (2:2, идет второй период).

В начале второй двадцатиминутки нападающий «Сенаторз» Евгений Дадонов сделал счет 1:1. Ассистентом выступил Ник Пол.

Для россиянина это первая шайба в новом сезоне и первая в составе «Оттавы», куда он перебрался в октябре прошлого года. Стороны заключили трехлетний контракт. 31-летний россиянин присоединился к «Оттаве» на правах свободного агента.

Дадонов провел в НХЛ 281 игру (все в составе «Флориды Пантерз»), набрав при этом 202 очка (91+111).