Джеррард: «Рейнджерс» хочет выиграть группу Лиги Европы»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард после победы над «Стандардом» (3:2) заявил о желании выиграть группу Лиги Европы.

«Мы лучше, чем были в прошлом году, и это приятно, но мы хотим продолжать улучшаться, и мы хотим выиграть группу.

В течение 90 минут я думал, что мы это заслужили, но в какой-то момент счет мог быть любым, поэтому мы довольны результатом. У нас было много шансов во втором тайме, и мы должны были упростить игру в конце матча», — цитирует Джеррарда пресс-служба УЕФА.

«Рейнджерс» после 5 туров набрал 11 очков и занимает 1-е место в группе D.