Мамаев забил ЦСКА через 5 минут после выхода на замену. Это его первая официальная игра после тюрьмы

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев принял участие в официальном матче впервые с октября 2018 года. В понедельник он вышел на замену в игре 21-го тура Премьер-лиги с ЦСКА. Хавбек появился на поле во втором тайме и спустя пять минут забил гол своей бывшей команде.

После гола Мамаева счет стал 3:1 в пользу «Ростова». К тому моменту ЦСКА играл вдевятером из-за двух удалений, кроме того, в ворота армейцев было назначено два пенальти.

Осенью 2018 года Мамаев стал участником двух драк в центре Москвы. В мае 2019-го он был приговорен к 17 месяцам лишения свободы, в сентябре футболист вышел по УДО.