Шайба Йордана в овертайме принесла «Амуру» победу над «Автомобилистом»

В Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Амур» в овертайме победил екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1.

В составе хабаровского клуба шайбу забросили Кирилл Рассказов (42-я минута) и Михал Йордан (64). За гостей единственный гол забил Георгий Белоусов (28).

Голы: Георгий Белоусов, 27:03 (0:1); Кирилл Рассказов, 41:27 (1:1); Михал Йордан, 63:18 (2:1).

«Амур» набрал в 55 матчах 47 очков и с этим показателем занимает 10-е место в Восточной конференции. «Автомобилист», в активе которого 64 очка после 55 матчей, находится на 7-й позиции в Восточной конференции.