Зидан: «Не считая момента Сапаты, «Аталанта» и носа не показывала вблизи ворот «Реала»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Аталантой» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей мадридский клуб победил бергамасков со счетом 4:1 и стал четвертьфиналистом ЛЧ.

Бензема, Рамос и Асенсио затащили «Реал» в четвертьфинал. «Аталанта» снова недовольна судейством

«Я поздравил парней, поскольку они отлично проявили себя на протяжении всего матча против соперника, который отнимает много физических сил. Мы должны были четко сыграть в обороне, и мы это сделали. Кроме того, смогли показать свою игру, владея мячом.

Если не считать момента Сапаты, то соперник и носа своего не показывал вблизи наших ворот. Обычно «Аталанта» создает много моментов, но сегодня было не так.

Связка Луки Модрича и Тони Крооса феноменальна. Луке уже 35, но по его действиям на поле этого точно не скажешь», — цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

Голы: Бензема 34, Рамос 60 (пен), Асенсио 84 — Муриэль 83.
Первый матч — 1:0.