• Владимир Петров
    Ягр, как и Гашек, против РФ и русских по всем вопросам...Это настоящее сум...
  • leonid
    Голландцы купили судей. Так думает Мусиала, но в голос не произнес.«Решения принимал...

Дебютный гол Довбика не помог «Роме» обыграть «Дженоа», сравнявший счет на последних секундах

Футболисты «Ромы» упустили победу над «Дженоа» (1:1) в матче 4-го тура чемпионата Италии.

На 37-й минуте счет открыл форвард сборной Украины Артем Довбик, забивший свой первый мяч в составе римлян. Гостям удалось отыграться благодаря голу Кони де Винтера на 6-й компенсированной минуте второго тайма.

«Рома» с 3 набранными очками занимает 15-е место в турнирной таблице. «Дженоа» с 5 баллами в активе находится на 9-й строчке.