Четыре удара в упор — и без гола. Видео невезения украинской команды «Подолье»

Курьезный эпизод произошел в матче третьего по силе дивизиона украинского футбола между «Карпатами» и «Подольем».

На 11-й минуте игроки «Подолья» несколько раз били по воротам «Карпат» с нескольких метров.

Первый удар в упор отразил вратарь львовской команды, затем голкипер не пропустил с добивания с нескольких метров, после чего мяч попал в перекладину.

После этого «Карпаты» от гола снова спасла перекладина. Четвертый удар принял на себя игрок львовской команды, вставший на линии ворот.

Такое везение не спасло хозяев поля от поражения: еще в первом тайме «Подолье» забило трижды и одержало победу со счетом 3:0.