Овечкин увидел празднования полуголых бейсболистов. «Нэшионалс» разделись по пояс прямо на льду

Бейсболисты «Вашингтон Нэшионалс» побывали на матче НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз». Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Перед матчем состоялось чествование бейсболистов, которые несколько дней назад впервые в истории стали победителями Мировой серии — решающей серии игр сезона Главной лиги бейсбола (MLB). Игроки «Нэшионалс» вышли на «Кэпитал-Уан Арену» под овации зрителей. А в перерыве между вторым и третьим периодами бейсболисты появились на льду, обнаженные по пояс.

После матча игроки хоккейного и бейсбольного клубов из Вашингтона исполнили легендарный хит We Are The Champions группы Queen.

Ранее бейсбольный «Вашингтон», который до 2005 года базировался в Монреале и выступал под названием «Монреаль Экспос», никогда не выигрывал Мировую серию. Лучшим предыдущим достижением команды был выход в финальную серию Национальной лиги в 1981 году, где клуб проиграл «Лос-Анджелес Доджерс» со счетом 2:3.

Напомним, что матч против «Калгари» стал для капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина 1100-м в регулярных чемпионатах НХЛ. Результативными действиями ему отличиться не удалось.