«Реал» выиграл в Милане у «Интера» и поднялся на 2-е место в группе B

25 ноября в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Интер» принимал «Реал». Встреча завершилась победой гостей из Мадрида со счетом 2:0.

Счет в матче на 7-й минуте открыл вингер сливочных Эден Азар, реализовавший пенальти. Для бельгийца этот гол стал первым в Лиге чемпионов за 3 года.

На 33-й минуте «Интер» остался в меньшинстве — полузащитник Артуро Видаль в течение одной минуты получил 2 желтые карточки за споры с судьей и был удален с поля.

Удвоил свое преимущество в счете «Реал» на 59-й минуте благодаря автоголу защитника «Интера» Ашрафа Хакими. Напомним, марокканец был куплен «Интером» у «Реала» в сентябре 2020 года за 40 млн евро.

Турнирное положение в группе В.1. «Боруссия» Менхенгладбах — 8 очков;2. «Реал» — 7;3. «Шахтер» — 4;4. «Интер» — 2.