Российский футболист оформил хет-трик в чемпионате Дании

Российский футболист помог «Вайле» уйти от поражения в матче чемпионата Дании с «Хорсенс». Хозяева по ходу встречи вели в счете 3:0, но победу не удержали.

На 51-й минуте на поле вышел российский нападающий Герман Онугха. В «Вайле» форвард играет на правах аренды, а принадлежит «Краснодару».

Нападающий отметился голами на 63-й, 84-й и 90-й минутах. Контракт Германа Онугха рассчитан до лета 2021 года.

Дания-2020/21. Суперлига. 28-й тур.

«Хорсенс» — «Вайле» 3:3 (2:0)

Голы: Андреасен, 26 (1:0, с пенальти), Андреасен, 45+1 (2:0), Кямили, 52 (3:0), Онугха, 63 (3:1), Онугха, 84 (3:2), Онугха, 90 (3:3).