ЦСКА одержал 4-ю победу подряд, обыграв «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА в Нижнекамске одержал победу над местным «Нефтехимиком» — 4:2.

Первый период завершился вничью: на шайбу Александра Попова хозяева сразу же ответили голом Андрея Чивилева. Второй период остался за действующими чемпионами России: точными бросками отметились Кирилл Максимов и Андрей Светлаков. В заключительной 20-минутке гол Павла Порядина позволил «Нефтехимику» сократить разрыв в счете до минимального. Однако последнее слово осталось за ЦСКА, у которого отличился Андрей Локтионов.

ЦСКА, одержавший четвертую победу подряд, продолжает лидировать в таблице Западной конференции и всего чемпионата. «Нефтехимик» проиграл четвертый матч кряду и занимает предпоследнее, 11-е место на Востоке. В следующем матче ЦСКА 21 ноября сыграет в Минске с «Динамо», а «Нефтехимик» 22 ноября примет «Спартак».