Да что там! Всю политическую карту мира! Все произошли ведь от древних укров!Депутат Верховной...
  • NVS66 SergeiShulepov
    У кого нет иммунитета и мозгов всех в «красную зону». Тех кто не прививался и не болел определить как "генофонд для р...Депутат Госдумы п...

Сборная России по стрельбе выиграла командные соревнования на чемпионате Европы

Сборная России одержала победу в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в хорватском Осиеке.

В составе российской команды выступали Артем Черноусов, Вадим Мухаметьянов и Антон Аристархов. В финале наша сборная обыграла итальянских стрелков. Бронзу завоевала Турция.

Ранее Мухаметьянов выиграл серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, а Владимир Масленников занял третье место в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Россиянка Виталина Бацарашкина стала второй в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров среди женщин.