«Суперзвезда «Спартака»!» Промес забил гол-красавец в матче с «Уралом»: видео

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес забил гол-красавец в домашнем матче 23-го тура РПЛ с «Уралом», красиво обыграв соперника. Голландец отличился на 26-й минуте, сделав счет 2:0 в пользу красно-белых.

«Промес! Второй гол Квинси Промеса после возвращения в родную гавань. Квинси Промес — суперзвезда «Спартака». Как будто и не уезжал», — воскликнул комментатор матча Дмитрий Шнякин после красивого гола.

После первого тайма «Спартак» выигрывает у «Урала» со счетом 3:0. Следить за ходом игры можно в удобной онлайн-трансляции Sport24.