Тарасенко в матче с «Сан-Хосе» набрал 1-е очко в сезоне НХЛ. Россиянин недавно восстановился после травмы

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Сент-Луис Блюз» (0:1, идет первый период).

Счет в матче был открыт на 5-й минуте, отличился нападающий «Блюз» Нико Миккола. Ассистировал финну Владимир Тарасенко. Для россиянина это первое очко в новом сезоне.

Тарасенко проводит вторую игру в сезоне-2020/21. Форвард накануне восстановился после травмы. Россиянин не играл с 14 августа 2020 года. В сентябре хоккеист перенес операцию на левом плече.

Добавим, что Миккола забил свой первый гол в НХЛ. Для этого 24-летнему хоккеисту потребовался 21 матч.