Гол Черышева не спас «Валенсию» от поражения в матче с «Аталантой»

На «Сан-Сиро» завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аталантой» и «Валенсией». Команда, ведомая Джан Пьеро Гасперини, добилась убедительной победы (4:1).

Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. На 16-й минуте Ханс Хатебур вывел свою команду вперед, а на 42-й минуте отличился Йосип Иличич.

В начале второй половины Ремо Фройлер сделал счет 3:0, а Ханс Хатебур, оформив дубль, довел результат до крупного (4:0). Спустя четыре минуты вышедший на замену россиянин Денис Черышев отыграл один мяч, но уйти от поражения гости не смогли.

Ответный матч пройдет в Валенсии, 10 марта.

Голы: Хатебур, 16 (1:0), Иличич, 42 (2:0), Фройлер, 57 (3:0), Хатебур, 62 (4:0), Черышев, 66 (4:1).