Тарасенко признан 2-й звездой матча с «Анахаймом», несмотря на поражение «Сент-Луиса»

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко признан 2-й звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой «утят» в овертайме — 3:2, а Тарасенко отметился голом и результативной передачей.

Первой звездой стал защитник «Анахайма» Джош Мэнсон, забросивший победную шайбу в овертайме. Тройку лучших игроков замкнул форвард «Дакс» Макс Джонс, отдавший 2 результативные передачи.

«Сент-Луис» проиграл 4-й матч подряд. «Анахайм» после серии из 3 поражений выиграл 2-ю встречу кряду.