«Уже знаем, кто получит премию Пушкаша». «Торпедо» оценило гол-красавец своего нападающего в ФНЛ

Нападающий московского «Торпедо» Иван Сергеев стал автором шедеврального гола. Забил его 24-летний футболист в матче 8-го тура ФНЛ с курским «Авангардом».

«Торпедо» ушло на перерыв, уступая в счете (0:1). Москвичи отыграли один мяч на 46-й минуте, после того как Сергеев перебросил мяч через вратаря, стоя спиной к воротам. Впоследствии форвард оформил дубль, а «Торпедо» победило (3:1).

«Мы уже знаем, кто получит премию Пушкаша за лучший гол сезона», — говорится на странице «Торпедо» в инстаграме.

Премия Пушкаша была учреждена ФИФА 20 октября 2009 года и вручается футболисту, забившему самый красивый гол года. В 8 матчах нового сезона Сергеев забил 6 голов.