Зидан — о победе над «Севильей»: «Реал» — команда с характером»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Севильей» (1:0) в матче Ла Лиги.

Единственный гол был забит на 55-й минуте. Мяч в собственные ворота отправил вратарь Яссин Буну.

«Наш первый тайм был очень хорошим, мы заслужили три очка в матче с очень сильным соперником. Мы справились с командой, которая всегда мешает играть.

«Реал» — команда с характером. Мы никогда не бросаем играть. Нужно исправить некоторые вещи. Когда мы это исправим, то сделаем еще больше шагов вперед», — цитирует Зидана Marca.

«Реал» набрал 20 очков и занимает 3-е место в таблице Ла Лиги.