Сульшер: «МЮ» не заслужил победу в матче с «Ливерпулем». Мы играли недостаточно хорошо»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Ливерпулем» (0:0) в 19-м туре АПЛ.

«Мы не заслужили трех очков, потому что играли недостаточно хорошо. Мы не навязывали свою игру, особенно в первом тайме. По ходу матча качество нашей игры улучшилось, мы могли победить. Во втором тайме мы создали два невероятных момента.

Мы можем играть лучше, чем сегодня, и мы знаем это. Можем действовать более организованно, больше владеть мячом. Нам пришлось слишком много защищаться, мы слишком часто отдавали им мяч. Нужно улучшить некоторые моменты.

Честно говоря, прямо сейчас я расстроен. Учитывая травмы игроков «Ливерпуля», мы хотели приехать и добыть победный результат. Мы этого не сделали, но одно очко окажется хорошим результатом, если мы выиграем следующий матч», — цитирует Сульшера Sky Sports.

«МЮ», в активе которого 37 очков после 18 матчей, находится на 1-й позиции в турнирной таблице АПЛ. «Ливерпуль» набрал в 18 матчах 34 очка и с этим показателем занимает 4-е место. В следующем матче манкунианцы сыграют на выезде с «Фулхэмом», а красные дома примут «Бернли».