Анчелотти: «Эвертон» не на одном уровне с «Челси». Мы не можем играть открыто против такой команды»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в матче 27-го тура АПЛ.

«Челси» сыграл лучше нас и заслужил победу. Мы хорошо защищались 30 минут, но когда мы пропустили, нам стало тяжело. У них хорошая команда.

Тридцать минут игра была такой, как мы планировали. У нас моментов было немного. Ришарлисон мог забить. Но давайте откровенно: мы не на одном уровне с «Челси». Мы не можем играть открыто против такой команды. Мы планировали сыграть так же, как с «Ливерпулем» (2:0), но там мы рано забили.

Мы рассчитываем побороться за место в еврокубках. Такая борьба нам на пользу. Мы будем в гонке до конца. Мы разочарованы поражением, но это не трагедия. Ждем следующий матч», — сказал Анчелотти BT Sport.

«Челси» — «Эвертон» — 2:0. Видеообзор матча АПЛ