«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Брайтона», продлив беспроигрышную серию в АПЛ до 10 матчей

В Манчестере завершился матч 30-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон» и победил (2:1). Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 13-й минуте отличился Дэнни Уэлбек.

«Манчестер Юнайтед» сравнял счет спустя час игры. После передачи Бруну Фернандеша отличился Маркус Рэшфорд. Победу хозяевам принес Мэйсон Гринвуд, которому ассистировал Поль Погба.

«Манчестер Юнайтед» набрал 60 очков и закрепился на 2-м месте. В активе «Брайтона» 32 очка и 16-я позиция.

Голы: Уэлбек, 13 (0:1), Рэшфорд, 62 (1:1), Гринвуд, 83 (2:1).