Россиянину Кныжову разбили лицо в его первой драке в НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Миннесота Уайлд». Счет после второго периода 5:2 в пользу «Уайлд».

В конце первой двадцатиминутки подрались российский защитник «Шаркс» Николай Кныжов и американский форвард «Уайлд» Маркус Фолиньо — американец с двух ударов разбил ему лицо и в какой-то момент даже сам подозвал судей, чтобы те остановили драку во избежание серьезных проблем для русского оборонца.

Для Кныжова это была первая драка в НХЛ.

Капризов набрал два очка за 11 секунд в матче «Сан-Хосе» — «Миннесота»