Капризову шайбой разбили голову в матче с «Вегасом»: видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» — «Вегас Голден Найтс». Счет после первого периода 1:1.

Не прошло и восьми минут игры, как нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов получил повреждение: защитник «Вегаса» Николас Хаг в борьбе за шайбу с нападающим «Миннесоты» Матсом Цуккарелло пробросил ее вдоль борта, однако она высоко поднялась и угодила в лицо россиянина.

В результате Капризову пришлось отправиться в раздевалку из-за рассечения, но спустя некоторое время он продолжил игру.

В текущем сезоне Капризов набрал 20 (7+13) в 23 матчах регулярного чемпионата.