Панарин забил за «Рейнджерс» первый гол с момента возвращения после скандальных обвинений в избиении девушки

В эти минуты идет матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Филадельфия Флайерз». Счет после второго периода 3:3.

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин во второй двадцатиминутке набрал 2 (1+1) очка. Сперва россиянин на 9-й минуте сделал счет 1:2, а менее чем через 3 минуты помог Колину Блэквеллу отыграть еще одну шайбу.

Для россиянина это первый гол после его возвращения в состав. 13 марта Артемий отметился ассистом в игре против «Бостон Брюинз», а до этого пропустил 9 последних матчей клуба после обвинений со стороны своего бывшего тренера Андрея Назарова о том, что Панарин в 2011 году, будучи игроком «Трактора», в Риге избил девушку в баре.