SPORT24.ru

114 подписчиков

Свежие комментарии

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого возглавил таблицу чемпионата Китая за 2 тура до финиша

В матче 28-го тура чемпионата Китай «Шанхай Шэньхуа» под руководством Леонида Слуцкого на своем поле одержал волевую победу над командой «Хэнань» (2:1).

Хозяева первыми пропустили во втором тайме, но почти сразу же сравняли счет, а победный мяч забили на 89-й минуте.

Команда Слуцкого возглавила таблицу национального первенства, опередив «Шанхай Порт», который в данный момент проигрывает «Чэнду Жунчэн» (1:3). Если результат останется таким же, то «Шанхай Шэньхуа» за два тура до финиша будет лидировать с отрывом в 1 очко.