Варламов пропустил 3 шайбы за 124 секунды в матче с «Вашингтоном»: видео

В ночь на 29 января (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс». После 35 минут счет 4:3 в пользу «столичных».

«Островитяне» уверенно выиграли первый период со счетом 3:0 — шайбы забросили Оливер Вальстрем, Кейси Сизикас и Андерс Ли. Однако в середине второго периода «Айлендерс» пропустили три гола в течение 124 секунд — дубль сделал Конор Шири (30-я и 31-я минуты), еще один гол забил Гарнет Хэтэуэй (32). А на 35-й минуте «Кэпиталз» вышли вперед благодаря голу Ти Джея Оши — 4:3.

Видео голов Шири

description

description

Видео гола Хэтэуэя

description

Напомним, что «Кэпиталз» 4-ю игру кряду проводят без российских легионеров Александра Овечкина, Евгения Кузнецова, Дмитрия Орлова и Ильи Самсонова. Они были отстранены из-за нарушения протоколов COVID-19, это их последний матч дисквалификации.