Панарин в матче с «Питтсбургом» забросил свою 160-ю шайбу в НХЛ

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз». Встреча проходит в ночь на 7 апреля, после 12 минут счет 3:1 в пользу «Рейнджерс».

Панарин отличился на 10-й минуте при игре в большинстве, забросив 3-ю шайбу своей команды. Его ассистентами стали Адам Фокс и Крис Крайдер.

Эта шайба стала для Артемия 12-й в сезоне и 160-й за карьеру в НХЛ. Ранее в матче с «Питтсбургом» россиянин отдал голевую передачу. Теперь на счету Панарина в нынешнем сезоне 27 матчей и 38 (12+26) очков.