Александер-Арнольд — о матче с «Лестером»: «Ливерпуль» выдал одну из лучших своих игр»

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд прокомментировал поражение команды от «Лестера» (1:3) в матче 24-го тура АПЛ.

«На мой взгляд, на протяжении 70-75 минут мы выглядели блестяще и выдали одну из лучших своих игр с контрпрессингом и отбором мяча. Они просто не могли выйти со своей половины поля. Действительно отличная игра.

В первом тайме мы не создали много явных моментов, но во втором их было больше. Мы больше били по воротам, забили и контролировали игру. Потом все перевернулось с ног на головой, все решили последние 5-10 минут. Это футбол. Все произошло очень быстро», — цитирует футболиста официальный сайт «Ливерпуля».