Надаль победил Норри и вышел в 4-й круг «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил британца Кэмерона Норри в третьем круге Открытого чемпионата Франции.

Матч продолжался 2 часа 7 минут и завершился в пользу второй ракетки мира со счетом 6:3, 6:3, 6:3. Испанец трижды подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12. Его соперник сделал 2 эйса, 1 раз ошибся при подаче и реализовал 2 брейк-пойнта из 3.

В четвертом круге «Ролан Гаррос» Надаль встретится с итальянцем Янником Синнером.

Открытый чемпионат Франции. Одиночный разряд. Мужчины. 3-й круг.

Рафаэль Надаль (Испания) — Кэмерон Норри (Великобритания) — 6:3, 6:3, 6:3