На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPORT24.ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что за сливочные? Читателей надо уважать и называть команды не по кличкам и прозвищам.Анчелотти: «Я уст...
  • Grandad
    По каккому показателю Роналдо забивает чаще Овечкина? Дайте среднее количество голов за матч у каждого за всю карьеру...Аймурзин: «Роналд...
  • spss
    .....пусть озвучит свою пенсию.....Колосков — о пенс...

После поражения «Вашингтона» НХЛ обновила дату, когда Овечкин побьет рекорд Гретцки

В воскресенье, 9 февраля, в США состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» на своем льду уступил «Юте» по буллитам (основное время и овертайм — 4:4).

В воскресенье, 9 февраля, в США состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» на своем льду уступил «Юте» по буллитам (основное время и овертайм — 4:4).

Форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин в этой игре отметился ассистентским хет-триком, но не забил гол. В его активе по-прежнему 879 шайб, а до рекорда Уэйна Гретцки (894) остается 15 голов.

Пресс-служба НХЛ обновила дату, когда россиянин сможет побить рекорд легендарного канадца. После это игры Ови чуть-чуть ухудшил статистику по среднему количеству голов за матч — 0,67 (было 0,68). Если Александр продолжит забивать по статистике текущего сезона, то побьет рекорд в домашней игре с «Коламбусом» 14 апреля (было с «Каролиной» 11 апреля).

Если Овечкин продолжит забрасывать шайбы по карьерной статистке (0,6 — осталась неизменной), то побьет рекорд в последней встрече «регулярки» с «Питтсбургом» 18 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх