Гол Нобоа принес «Сочи» победу над «Спартаком»

В матч 18-го тура РПЛ «Сочи» дома одержал победу над «Спартаком»: встреча на стадионе «Фишт» в субботу завершилась со счетом 1:0.

В конце первого тайма мяча побывал в ворота хозяев после удара Джордана Ларссона, но VAR отменил гол из-за игры рукой.

Автором единственного мяча на 57-й минуте стал Кристиан Нобоа, которому удался красивый удар из-за пределов штрафной.

«Спартак», потерпевший третье поражение в текущем сезоне РПЛ, занимает второе место в таблице с 35 очками. Столько же очков у лидирующего «Зенита», который может стать единоличным лидером после сегодняшней домашней игры с «Динамо». «Сочи» располагается на пятой строчке с 30 очками.

В последнем перед зимним перерывом туре РПЛ «Спартак» 16 декабря сыграет в гостях с «Зенитом», а «Сочи» в тот же день примет «Динамо».

Гол: Нобоа, 57 (1:0).