«Арсенал» на выезде победил «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ. Ляказетт оформил дубль

В английской Премьер-лиге сыгран матч 31-го тура. «Шеффилд Юнайтед» принимал «Арсенал» и проиграл (0:3). Гости ушли на перерыв, ведя в счете.

На 33-й минуте Александр Ляказетт после передачи Даниеля Себальоса вывел «Арсенал» вперед. Во втором тайме Габриэл Мартинелли сделал счет 2:0. Точку в матче на 85-й минуте поставил Ляказетт, оформивший дубль.

«Арсенал» набрал 45 очков и поднялся на 9-е место. В активе «Шеффилда» 14 очков и 20-я позиция. «Юнайтед» потерпели 4-е поражение подряд в АПЛ.

Голы: Ляказетт, 33 (0:1), Мартинелли, 72 (0:2), Ляказетт, 85 (0:3).