Бекстрем стал четвертым игроком в истории, забросившим 250 шайб в составе «Вашингтона»

Нападающий «Вашингтона» Никлас Бекстрем отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга» (3:6).

Как сообщает пресс-служба лиги, этот гол стал для Бекстрема 250-м в карьере в составе «Кэпиталз». Таким образом, Бекстрем стал лишь четвертым хоккеистом в истории, которому удалось забросить 250 шайб в составе «Вашингтона». До него это удавалось лишь Александру Овечкину (711 голов), Питеру Бондре (472) и Майку Гартнеру (397).

Бекстрем также стал 39-м действующим игроком, на счету которого 250 и больше голов в НХЛ.