Сульшер: «МЮ» еще не вышел в финал, мы должны завершить дело в Риме»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал разгромную победу над «Ромой» (6:2) в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Римляне выиграли первый тайм на «Олд Траффорд» со счетом 2:1, но во второй половине пропустили 5 голов.

«Знаем, что провели не лучший первый тайм, но мы компенсировали это во втором. Мы стали играть острее, стали больше бегать, охотиться за мячом, и наша игра в пас была исключительной, как и реализация моментов.

Наш характер проявился в том, что мы не потеряли головы при счете 1:2. Может быть, 5-10 минут в конце первого тайма мы выглядели не очень хорошо, но потом собрались. Пропущенные голы — детские, школьные ошибки, которые нельзя допускать на этом уровне.

Ситуация благоприятна для нас, но в финал мы еще не вышли. Впереди ответный матч, где мы должны завершить дело. Сейчас все наши мысли только об этом», — сказал Сульшер после матча.

«МЮ» унизил «Рому», «Арсенал» проиграл команде Эмери. Полуфиналы Лиги Европы. Как это было