«Филадельфия» — «Вашингтон»: Овечкин и Орлов забили по голу во 2-м периоде

В ночь на 8 марта (мск) проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Вашингтон Кэпиталз». После двух периодов впереди «Кэпиталз» — 2:1.

«Летчики» выиграли первый период благодаря шайбе Джоэля Фараби на 12-й минуте. Во втором периоде по голу забили российские легионеры «Вашингтона»: Александр Овечкин сравнял счет на 35-й минуте (ассистентами стали Ти Джей Оши и Здено Хара), а Дмитрий Орлов при участии Джона Карлсона и Якуба Враны вывел «столичных» вперед на 40-й.

Для Овечкина это 8-й гол и 18-е (8+10) очко в 20 матчах нынешнего сезона. За карьеру в НХЛ на счету Александра 1296 (714+582) очков в 1172 играх. Орлов забросил 2-ю шайбу в 19 матчах текущей «регулярки», результативных передач на его счету пока нет.