Панарин забросил шайбу в 100-м матче за «Рейнджерс» и побил клубный рекорд: видео

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в ночь на 14 апреля, после 50 минут счет 2:0 в пользу «Рейнджерс».

Панарин отличился на 48-й минуте, забросив 2-ю шайбу своей команды. Его ассистентами стали Филип Хитил и Адам Фокс.

Матч против «дьяволов» стал 100-м для Панарина в регулярных чемпионатах НХЛ в составе «Рейнджерс». Благодаря заброшенной шайбе Артемий набрал 138-е (45+93) очко в составе «синерубашечников». Россиянин побил рекорд Марка Мессье по количеству очков, заработанных в первых 100 играх за «Рейнджерс».

Всего на счету Артемия теперь 43 (13+30) очка в 31 матче текущей «регулярки».