Радулов забросил шайбу в ворота «Коламбуса», набрав 10-е очко в сезоне

Форвард «Даллас Старз» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс». После двух периодов счет 3:2 в пользу «Коламбуса».

Радулов отличился на 38-й минуте, сократив отставание до минимума. Его ассистентами стали Миро Хейсканен и Джейсон Дикинсон.

description

Ранее в этом матче Радулов отдал голевую передачу. Теперь на счету россиянина 10 (4+6) очков в 8 матчах нынешнего сезона. Добавим, что Александр проводит свой 450-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ, у него в активе 344 (140+204) очка.