«Ахмат» победил «Ростов» и вышел в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России

«Ахмат» обыграл «Ростов» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев.

Единственный мяч забил Бернард Бериша в первом тайме, реализовав пенальти.

«Ахмат» практически весь второй период играл вдесятером, когда на 47-й минуте был удален Максим Ненахов. На 82-й минуте игрок «Ростова» Матиас Норманн не реализовал пенальти.

«Ростов»: Песьяков, Поярков (Байрамян, 63), Осипенко, Козлов (Алеэсами, 77), Хаджикадунич, Глебов (Обухов, 77), Еременко (Махатадзе, 39), Норманн, Альмквист, Полоз (Тугарев, 63), Соу.

«Ахмат»: Шелия, Нижич, Семенов, Ненахов, Богосовац, Бериша (Исмаэл, 65), Тимофеев, Швец (Адуев, 76), Полярус (Быстров, 54), Мелкадзе (Альмаши, 76), Ильин (Анхель, 54).